Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, 3 Druckgraphiken nach Picasso, mit Signaturstempel und Prägestempel Euro Art, Bildausschnitt je 44 x 60 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |